Category:

сама по себе

один знакомый психотерапевт
на мой вопрос
- чем ты любишь заниматься?
ответил
- гулять/прогулки в реальности и гулять в головах у других.

- ух, ты, подумала я,
- человек так знает себя/разобрался в своей голове, что ему стало интересно,
что происходит у других.

а я все гуляю сама по себе и гуляю...