Category:

пожиратели солнца

есть люди, которые едят всю жизнь самого себя, с упоением обгрызая кости.

есть те, которые едят других, тщательно пережевывая и отказываясь выплевывать.

но нас всех объединяет одно – мы все пожиратели солнца.

наш солнечный аппетит усиливается по весне, и за лето мы обгрызаем светило подчистую.
а потом плачемся, что зимой нам не хватает солнца.

люди, прекратите жрать солнце.

продолжайте лучше пережевывать себя и других.