Category:

осень в губернии.



эти кадры как из другой эпохи.

что то грустное в красках...
и даже опавшая листва, шуршит не звонко, а почти шепотом.

сколько разговоров хранит на чердаке памяти этот "грибок"?

сколько ног помнит разбитая в дрызг лесница?
сколько раз встречало восход это слуховое окно?

Кыштым. Челябинская область.