Category:

про лавровый лист

IMG_2349_.JPG

магазинный лист мне не очень...

поэтому я покупаю на рынке - веником.
потом храню вот так в корзинке.
и красиво, и ароматизатор естественный получается.
да и для поделок всегда под рукой.

часть сушу на балконе и раскладываю по стеклянным банкам.
этот для готовки.