про лавровый лист

магазинный лист мне не очень...
поэтому я покупаю на рынке - веником.
потом храню вот так в корзинке.
и красиво, и ароматизатор естественный получается.
да и для поделок всегда под рукой.
часть сушу на балконе и раскладываю по стеклянным банкам.
этот для готовки.