Categories:

вчера, сегодня, завтра.

вчера один знакомый, с которым потерялись в свое время лет на 25,
при встрече выдал замечательную тираду

- давайте собираться, лепить пельмени, говорить за жисть...
поняла, что зима совсем близко.

сегодня осталась без поездки в леса из-за дурацкого вашего глаза,
повела его за это в ленту – на тебе!

нет, - говорит глаз – увольте.
тут вижу, тут не вижу, здесь вообще голова кружится.

слабак.

завтра...а что завтра – поживем – увидим...может быть, если это слабак все-таки станет что-то делать сам.