Category:

октябрьская еда

всегда сонная.
октябрь незаметно добавляет в каждую тарелку свое уникальное снотворное.

съел маленький творожок зерновой и спишь, за милую душу.
ходишь – спишь, работаешь – спишь, пишешь – спишь, спишь – не спишь...

потом проснулся, потому что голодный…пошел съел что-нибудь, порой даже не смог доесть и уже спишь...
и так по кругу...до ноября.

у ноября нет склонности к сонным медикаментам, он грешит чрезмерностью – во всем.

завидую людям, на которых не действует осеннее снотворное.
есть ведь такие.

наверное.