help

столкнулась вот с такой ситуацией.
в утренний пост вкрался вот такой коммент


при попытке его удалить и пометить как спам
получаю следующую картинку




что делать?
как от него избавиться?
или может я неправильно поняла, и жж меня уже от него избавил сам?

в списке входящих комментов его нет.

заранее благодарна за помощь.
ну просто первый раз такое....