вот так толком то еще и не проснулся...



а тут филин - а какой сегодня день недели?

ты даже если и знал, тут же забыл.

но без ответа то, нельзя, не хорошо.
филин, то известный - псих.

и ты так ласково-вкрадчиво - погоди, сейчас в комментах не раз подскажут.

я специально каждый день для этого утренний пост пишу, с памятью то туман...сам понимаешь...

картинка