вот так толком то еще и не проснулся...

а тут филин - а какой сегодня день недели?
ты даже если и знал, тут же забыл.
но без ответа то, нельзя, не хорошо.
филин, то известный - псих.
и ты так ласково-вкрадчиво - погоди, сейчас в комментах не раз подскажут.
я специально каждый день для этого утренний пост пишу, с памятью то туман...сам понимаешь...
картинка