два фильма
нашла на каком-то канале Братьев...Брат-1,2
сколько не пересматриваю эти два фильма,
внимательно поначалу, или уже теперь, зная наизусть,
так и не могу понять магии игры Молодого Мастера...
или он так живет.
специально оставила настоящее время в предыдущем предложении.
не верю.
я во многое не верю.
не понимаю значения некоторых ничтожных вер.
сколько не пересматриваю эти два фильма,
внимательно поначалу, или уже теперь, зная наизусть,
так и не могу понять магии игры Молодого Мастера...
или он так живет.
специально оставила настоящее время в предыдущем предложении.
не верю.
я во многое не верю.
не понимаю значения некоторых ничтожных вер.