чуть не проворонила

новое мобильное приложение LiveJournal!
оно вышло оказывается 26 июля, пока я в лесах была.

для айфона выглядит так

дизайн очень похож на мобильную версию вк...

только основная панель выбора намного беднее...


вы себе уже поставили?
кто уже пользуется, как вам???
делитесь впечатлениями.