излишки солнца...

как передать...в кадре?
свет для меня самая большая сложность в кадре.
а излишнее солнце чуть меня не сбило окончательно.
пока сообразила, что нужно на него охотится.

и не бояться тени...

а так пробовала сделать первый кадр
- выиграла в красках, но потеряла свет.

вот такая странная странность
- много света для меня оказалось сложным, так же как и когда его мало.
любопытно...
ps карту спасла, кадры восстановила...ла-ла-ла
нужно теперь с этой картой быть начеку, часы один раз показавшие не то время....