Category:

про кедровые шишки



повезло в подарок получить три настоящие кедровые шишки

сибирские шишки скупы на спелые орехи
через раз то неспелый, то чуть кисловатый...
но те, что хороши...
хороши настолько, что вкуса одного орешка хватает что бы "оглохнуть от мира" на пару секунд.
вкус/запах/музыка тайги....ах...и пусть весь мир подождет(с)))

добрых вам кедровых шишек снов