сходил за подарочком

сходил за
уходил еще по твердому льду в конце февраля
- думал, что лучше заранее...
- и кому теперь лучше? а? ...чего стоим? кого ждем?

- дорогая! я иду!

я бегу!

бегу я!

- ой, мужики, я, кажется, подарок то утопил...

может стих по-быстрому...или песню там...какую...
Чиж & Co - О Любви
прокатит? а? как вы думаете?))