уехала за совой

хотя не факт, что повезет

а вдруг?
ну, а если нет...

то я вам что-нибудь другое привезу из леса))
отчет
выехать не получилось, как загадывали, время потеряли.

к столбам, куда любит прилетать сова мышковать, пришли лишь с закатом.
если бы я была совой, так тоже бы не стала метаться по лесу после заката)

зато, смотрите! смотрите - какой шикарный закат!
это сова мне нарисовала))

нескучного дня!