вопрос питерцам

вопрос питерцам от понаехавшей.
- где у вас здесь кнопка, что бы зиму выключить? кто научит?
хочу как в прошлом году
тепло и нет снега...



фото примерно этих мартовских дат (7-9) 2020.
фото - документ знаете ли...значит - есть кнопка!
в прошлом году ей пользовались, а в этом забыли/сломалась/украли...снега по колено и -21 на ночь - это вообще законно?
где кнопка? я вас спрашиваю? м???)))