вопрос про кондиционер
столкнулась с проблемой, что нет возможности установить обычную сплит-систему с наружным блоком.
точнее есть, но нужно городить короб под наружный блок на балконе, а это мне не нравится.
т.к.
1. в любом случае получать разрешение на установку решетки вместо остекления
2. место на балконе съедает
порылась, есть варианты кондеев без наружного блока.
но инфы мало, а цены...ну просто ах!
я сама с таким не сталкивалась.
опять таки, если городить короб/решетку/всю проводку/сам блок - то цены - то на то и выйдут...
с качеством аппарата бы разобраться.
есть спецы?
помогите кто может советом, плиз...
заранее благодарна
ваша jenza
точнее есть, но нужно городить короб под наружный блок на балконе, а это мне не нравится.
т.к.
1. в любом случае получать разрешение на установку решетки вместо остекления
2. место на балконе съедает
порылась, есть варианты кондеев без наружного блока.
но инфы мало, а цены...ну просто ах!
я сама с таким не сталкивалась.
опять таки, если городить короб/решетку/всю проводку/сам блок - то цены - то на то и выйдут...
с качеством аппарата бы разобраться.
есть спецы?
помогите кто может советом, плиз...
заранее благодарна
ваша jenza