вопрос.
а вот скажите мне, пожалуйста, дорогие друзья.
Почему, когда заходишь в кнопочку поделиться своим родным постом, нет варианта поделиться на g+?
Почему, когда заходишь в кнопочку поделиться своим родным постом, нет варианта поделиться на g+?