Category:

про шарики

Опять снился сон про шарики.

Помню его с детства.
Как только заболевала, он тут как тут.
А нужно сказать, что заболевала я «вдруг и сразу» до температуры выше сорока.

Белая деревянная доска кажется бесконечной.
Я - маленький шарик.
Лечу/бегу/качусь с огромной скорость по этой доске, убегая от большого шара.

Он кажется очень страшным.
Без пояснений. Просто страшный. Он же за мной гонится.

И вот докатываюсь до стены.
Упираюсь в угол.

И начинается самое страшное.
Этот большой шар начинает биться в угол.
Он он же больше чем я, и достать меня не может.
Вот только каждый его глухой удар о стену – прокатывается волной страха по всему телу.

Потом угол выворачивается в бублик.
И дырки в бублике, как раз хватает, что бы я могла в нее пролететь.

Вылетаю...и просыпаюсь.
Бред какой-то.