Categories:

волшебные льдинки



сказки сегодня не будет.
потому что я, придя с прогулки, на которой все-таки промерзла, согрелась и все проспала.
зима, однако.
но я вам покажу сказочные льдинки.

вокруг главной елки сделано ограждение из льда с прозрачными окошками.
а за ними вот такая сказка.







напомнило мне наши знаменитые уральские драгоценные и полудрагоценные камни.

пока делала этот пост, подумалось
- я мир вижу в деталях, а потом они складываются в разные рисунки разноцветные –
как в калейдоскопе...

и вы меня простите, друзья, я дальше спать.
видимо, последние нервные дни сказываются.
завтра ко всем обязательно загляну.
я же без вас скучаю...