про время
подскажите, пожалуйста,
это только у меня отложенные посты выходят на час позже указанного времени.
или это проблема перевода часов на зимнее-летнее время?
это только у меня отложенные посты выходят на час позже указанного времени.
или это проблема перевода часов на зимнее-летнее время?