и зелёный попугай
Оригинал взят у
vv_novikov в И зелёный попугай
Зелёный завтракал салом. А у меня утром была морская капуста с клюквой. Синица кушала хлеб, а у меня хлеб с вялеными томатцами. Пёстрые дятлы летали наперегонки, а я сейчас кабачок жареный доем и, пожалуй, вздремну. Или присочиню что-нибудь.
В лесу хорошо.






прекрасные кадры у Вячеслава Владимировича, просто мечта.

Зелёный завтракал салом. А у меня утром была морская капуста с клюквой. Синица кушала хлеб, а у меня хлеб с вялеными томатцами. Пёстрые дятлы летали наперегонки, а я сейчас кабачок жареный доем и, пожалуй, вздремну. Или присочиню что-нибудь.
В лесу хорошо.






прекрасные кадры у Вячеслава Владимировича, просто мечта.