слов нет...
сегодня вечером слетел шрифт на странице
в настройках calibri, если копирую текст со страницы - он же,
а вижу что-то типа times.
ненавижу этот шрифт..
лента то тоже настроена под меня...
кстати, у меня вот тут свалка шрифтов.
качайте, на здоровье.
http://depositfiles.com/folders/L96SK4HVF
в настройках calibri, если копирую текст со страницы - он же,
а вижу что-то типа times.
ненавижу этот шрифт..
лента то тоже настроена под меня...
кстати, у меня вот тут свалка шрифтов.
качайте, на здоровье.
http://depositfiles.com/folders/L96SK4HVF