виновница нынешних погод.



на днях, когда я пожаловалась первый раз на дожди и похолодание, Саша udacha28
подсказал мне
- черемуховые дожди.
- нет, ответила я ему - слишком рано.







видимо, я слишком "поздняя".
с зажигаем проблема...однако.