Category:

гамак для солнышка.



как много сейчас солнечных гамаков в лесу.
все проснулись и те которые крылатые, и те которые паутинки вьют.

ох, и намучилась я с этими кадрами.
солнце так радужно переливалось в паутинке всеми красками.
а вот поймать в кадр очень трудно.

видит око, да...руки пока еще кривые у меня.







а вы любите качаться в гамаке?